[18+]
3 сентября 2014 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье влюбленные совершили самоубийство

Выясняются обстоятельства трагедии.
В Чердыни 22-летний парень и 19-летняя девушка свели счеты с жизнью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Установлено, что влюбленные встречались около года. А 30 августа они поссорились и решили расстаться. После этого молодой человек повесился. Его девушка, узнав об этом, на следующий же день также покончила с жизнью. Тело нашли в парке на детской площадке.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему