[18+]
25 августа 2014 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми введут сухой закон

Но только на один день.
В День знаний в Перми и некоторых других муниципалитетах Прикамья будет действовать сухой закон, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на администрацию краевого центра.
В этот день будет полностью запрещена продажа алкогольной продукции во всех магазинах и заведениях общепита. Ограничения коснутся всех, в том числе организаций и индивидуальных предпринимателей.
Нарушителям грозят штрафы от 3 до 40 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге