[18+]
25 августа 2014 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми введут сухой закон

Но только на один день.
В День знаний в Перми и некоторых других муниципалитетах Прикамья будет действовать сухой закон, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на администрацию краевого центра.
В этот день будет полностью запрещена продажа алкогольной продукции во всех магазинах и заведениях общепита. Ограничения коснутся всех, в том числе организаций и индивидуальных предпринимателей.
Нарушителям грозят штрафы от 3 до 40 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го