[18+]
31 июля 2014 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Зорин оставил пост руководителя департамента информполитики Басаргина

Политологи считают, что губернатор нашел «стрелочника».
Алексей Зорин ушел в отставку с поста руководителя департамента информационной политики губернатора Прикамья, передает корреспондент агентства ЕАН. Он пришел в команду в середине апреля из пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь».
Источники отмечают, что Зорин ушел в отставку по собственному желанию. При этом эксперты не исключают, что увольнение связано с последними результатами рейтинга губернаторов. Глава Прикамья Виктор Басаргин в очередной раз продемонстрировал низкий результат и показал себя как слабый управленец. В итоге губернатор попал в так называемую «группу смерти». Европейско-Азиатские Новости.
Фото:business-class.su
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Звезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников