[18+]
15 июля 2014 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье коза сбежала от похитителей

Неизвестные украли козу у пермячки, но животное вырвалось от похитителей.
ЧП произошло в поселке Карьер Известняк Пермского края. Утром во двор к владелице козы подъехала машина с заклеенными номерами. Неизвестные вышли из авто и схватили животное, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
В пути во время остановки коза вырвалась и убежала от похитителей. Полицейские оперативно вычислили злоумышленников: ими оказались 24-летний и 29-летний жители города Александровска. Один из них оказался рецидивистом.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области СмирноваЗаявки на явку: пойдут ли челябинцы на выборы в Госдуму