[18+]
29 июня 2014 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае на выпускном отравились 30 человек

У пострадавших диагностировали сальмонеллез.
В Горнозаводске на праздновании выпускного отравились 30 человек. По предварительным данным, у всех пострадавших диагностировали сальмонеллез, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Массовое отравление произошло 25 июня в ТРЦ «Разгуляй», где одиннадцатиклассники отмечали свой выпускной вечер. На следующий день за медицинской помощью обратились 30 человек. Из них 23 положили в «инфекционку», в том числе 14 школьников. Еще 7 пострадавшим назначили амбулаторное лечение.
По предварительным данным, посетителей накормили некачественными продуктами. В обстоятельствах массового отравления разбираются следователи. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотеки