[18+]
10 июня 2014 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На окраине Перми нашли бланки с решенными экзаменационными заданиями

Рособрнадзор потребовал наказать виновников скандала.
В районе Липовой горы на окраине Перми обнаружены заполненные экзаменационные бланки государственной итоговой аттестации, передает корреспондент агентства ЕАН. Документы были запечатаны в конверты с печатями школ. В настоящее время в министерстве образования региона выясняют, как здесь оказались бланки ГИА девятиклассников.
Отметим, что вне зависимости от срока давности экзаменов решения и черновики должны быть утилизированы надлежащим образом. Ведомство проведет проверку по данному факту. Виновные будут наказаны.
В Рособрнадзоре уже заявили, что скандал с бланками – это результат халатности. Впрочем, на ходе экзаменационной кампании это никак не отразится. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге