[18+]
9 июня 2014 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье в ДТП погибли четыре человека, пятеро – ранены

На трассе ВАЗ въехал в Porsche.
Накануне вечером на 89-м километре автодороги Оса – Чернушка произошло жуткое ДТП. Автомобиль ВАЗ выехал на встречку и врезался в Porsche Cayenne, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
В результате четыре человека, ехавшие в отечественной машине, погибли. По данным местных СМИ, это 27-летний водитель и три его пассажирки 23-25 лет.
Люди, находящиеся в Porsche, остались живы, но получили травмы. В частности, у 38-летнего водителя сотрясение мозга и черепно-мозговая травма, у 5-летнего мальчика – перелом лучевой кости. Еще три женщины 27 и 28 лет также получили ушибы и травмы различной степени тяжести. Выясняются причины аварии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области Смирнова