[18+]
23 мая 2014 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми за долги отключили от газа 31 предприятие

Объем газовых долгов составляет 1,9 миллиарда рублей.
На сегодняшний день долги перед ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» на 1 мая составляют 1,9 миллиарда рублей, передает корреспондент агентства ЕАН. В связи с этим под отключение попало 31 предприятие региона. Из-за этого десятки тысяч людей в одной только Перми остались без горячей воды.
Поставщик планирует возобновить поставки голубого топлива к 26 мая. До тех пор жители Новых Лядов, Мотовилихинского, Дзержинского, Орджоникидзевского и Свердловского районов будут оставаться без горячего водоснабжения.
К проблемам газовой задолженности ресурсоснабжающие предприятия подключили горадминистрацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»