[18+]
7 мая 2014 в 18:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший исполнительный директор «Хромой лошади» продала имущество за долги

Деньги уже перечислили пострадавшим при пожаре.
Бывший исполнительный директор ночного клуба «Хромая лошадь» Светлана Ефремова распродала свое арестованное имущество, чтобы погасить долги перед пострадавшими при пожаре, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на региональные СМИ.
Женщина самостоятельно продала кровать, тумбочки, шкафы, светильники, пылесос, телевизор, встроенную бытовую технику и другие вещи. Общая стоимость составила 125 тысяч 315 рублей.
Вырученные деньги перечислили на депозитный счет отдела судебных приставов, которые уже выплатили их пострадавшим в пермском клубе.
Отметим, что специалисты провели оценку недавно арестованного имущества Анатолия Зака. Изъятый у него автомобиль Mercedes-Benz оценили в 1,7 миллиона рублей. В ближайшее время его выставят на торги.
Напомним, пожар, унесший жизни 156 человек, произошел в пермском клубе «Хромая лошадь» 5 декабря 2009 года. В результате трагедии пострадали 83 человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской области