[18+]
30 апреля 2014 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские единороссы вышвырнули из партии владельца «Хромой лошади»

Президиум ячейки избавился от уголовников.
Президиум политсовета пермского отделения «Единой России» принял решение об исключении из партии Анатолия Зака и Дмитрия Маркелова, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на официальный сайт краевого отделения ячейки.
Напомним, владелец клуба «Хромая лошадь» Анатолий Зак был отправлен в тюрьму на 9 лет и 10 месяцев по делу о смертельном пожаре, в котором погибли 156 человек. Глава Краснокамского района Дмитрий Маркелов проведет в местах лишения свободы 7 лет за мздоимство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины