[18+]
29 января 2014 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вандалы оставили Бахаревку без трамвайного сообщения

Трамваи не ходили в Бахаревку из-за кражи рельсов.
В течении трех дней станция Бахаревка из-за аварии на тяговой подстанции была практически отрезана от трамвайного сообщения, передает корреспондент агентства ЕАН.
В результате внутреннего расследования специалисты «ПермГорЭлектроТранса» выяснили, что к сбою привело хищение рельсовых соединений трамвайных путей. В результате кабельные линии вышли из строя.
Генеральный директор МУП ПГЭТ Алексей Никулин заявил, что вандализм на путях – нередкое явление. Впрочем, кража могла выйти боком злоумышленникам – воришки могли пострадать из-за несоблюдения техники безопасности.
Сотрудники «ПермГорЭлектроТранса» просят обо всех фактах вандализма сообщать в правоохранительные органы либо по телефону +7 (342) 212-30-42. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира