[18+]
24 января 2014 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми ищут виновных в смерти младенца

В Перми по факту гибели ребенка возбудили уголовное дело.
В Перми возбудили уголовное дело по факту гибели двухмесячного младенца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Прошлым летом, 16 августа, ребенка доставили больницу в крайне тяжелом состоянии и сразу же поместили в палату интенсивной терапии. Попытки врачей реанимировать грудничка были напрасными: малыш скончался на месте.
Сейчас выясняются все обстоятельства гибели. Уже назначена судмедэкспертиза, в ходе которой планируется выяснить, связана ли смерть ребенка с работой медиков. В случае, если врачи окажутся виноваты, им придется отвечать по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году