[18+]
10 января 2014 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми снова закрыли ледовый городок

В Перми тает ледовый городок.
В Перми снова закрывают ледовый городок. Всему виной потепление до плюсовых температур, передает корреспондент агентства ЕАН.
Решение пойти на подобные меры местные власти приняли, чтобы сохранить ледовые фигуры и обеспечить безопасность посетителей. Откроют площадку только тогда, когда столбик термометра опустится до уровня -3-4 °С.
Ранее городок закрывали 1 января по той же причине. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Легендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС