[18+]
23 декабря 2013 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье насмерть замерзли 2 женщины

Пьяные пермячки скончались от переохлаждения.
В Пермском крае 2 женщины скончались от переохлаждения, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
Сообщение о первом трупе поступило в полицию в минувшее воскресенье, 22 декабря. Женщину нашли в гаражах у дома. Следователи не нашли признаков насильственной смерти. По предварительным данным, пермячка замерзла насмерть.
В этот же день погибла жительница Добрянки. Она также скончалась на морозе.
По данным силовиков, обе пермячки накануне смерти распивали алкоголь. В полиции напоминают, что перед выходом на улицу лучше отказаться от спиртного, так как алкоголь приводит к быстрой потере тепла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль