[18+]
17 декабря 2013 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анатолий Маховиков опроверг слухи о своей отставке

Маховиков заявил, что не собирается покидать свой пост.
Сити-менеджер Перми дал понять прессе, что сведения об отставке – не более чем слухи, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, ранее в прессе появилась информация о том, что Анатолий Маховиков может 24 декабря покинуть свой пост. Разговор об этом шел даже с главой региона, однако Виктор Басаргин предпочел не раскрывать подробностей.
По неподтвержденной информации, на кресло главы администрации краевого центра уже есть три претендента: глава администрации Басаргина – Дмитрий Самойлов, экс-руководитель «Уралсвязьинформа» Владимир Рыбакин и заместитель главы администрации губернатора Алексей Фролов. Также должность Маховикова могут отдать чиновнику из свердловского правительства – Якову Силину. Впрочем, его советник опроверг эти сведения.
Добавим, что тема отставки сити-менеджера Перми муссируется в течение всего 2013 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»