[18+]
6 декабря 2013 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк пытался сбыть фальшивые векселя за 4,5 миллиарда рублей

Жителю Прикамья грозит 12-летнее тюремное заточение из-за поддельных ценных бумаг.
Жителю Перми грозит до 12 лет тюрьмы за изготовление, хранение и сбыт поддельных векселей, рассказали агентству ЕАН в краевой прокуратуре.
Ведомство утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Александра Гаврилова. Он, по данным силовиков, в целях наживы перевез и продал фальшивые векселя коммерческих структур. Общий номинал ценных бумаг составил 4,5 миллиарда рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления