[18+]
16 октября 2013 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вместо платы за проезд пермский таксист получил пулю

Не найдя, чем расплатиться с таксистом, пермяк «угостил» его охотничьим обрезом.
Полиция Прикамья расследует ЧП в Большой Соснове. В правоохранительные органы с заявлением о нападении обратился водитель такси города Очер, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД Пермского края.
Неплатежеспособный пермяк вызвал шофера из придорожного кафе Очера. Когда наступило время платить за поездку, мужчина заявил, что у него нет при себе денег, и попросил таксиста отвезти его к родным в село Большая Соснова. Там, к удивлению водителя, его пассажир вышел из дома не с деньгами, а с охотничьим обрезом и выстрелил в автомобиль. К счастью, сам таксист не пострадал. В машине выбито боковое стекло.
В настоящий момент буйный клиент службы такси водворен в изолятор временного содержания. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. По данным правоохранителей, мужчина стрелял по машине из охотничьего гладкоствольного ружья 16 калибра, которое он получил от отца. По изъятому вещдоку назначена экспертиза. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года