[18+]
6 сентября 2013 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае мать выбросила новорожденного ребенка на улицу

В Пермском крае ищут женщину, оставившую ребенка в кустах.
В Березниках полицейские ищут горе-мать, которая выбросила ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.
Накануне поздно вечером местный житель сообщил в полицию, что на одной из улиц Березников прохожие нашли новорожденного ребенка. Малыш был упакован в полиэтиленовый пакет и оставлен в кустах. Прибывшие на место полицейские установили, что девочка, вероятнее всего, была рождена в домашних условиях.
Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга