[18+]
6 сентября 2013 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае мать выбросила новорожденного ребенка на улицу

В Пермском крае ищут женщину, оставившую ребенка в кустах.
В Березниках полицейские ищут горе-мать, которая выбросила ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.
Накануне поздно вечером местный житель сообщил в полицию, что на одной из улиц Березников прохожие нашли новорожденного ребенка. Малыш был упакован в полиэтиленовый пакет и оставлен в кустах. Прибывшие на место полицейские установили, что девочка, вероятнее всего, была рождена в домашних условиях.
Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова