[18+]
13 августа 2013 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье двое малышей отравились лекарствами, а третий надышался газом

Вчера, 12 августа, в Орджоникидзевском районе Перми произошло три несчастных случая, в которых пострадали дети, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого ГУ МВД России.
Вчера, 12 августа, в Орджоникидзевском районе Перми произошло три несчастных случая, в которых пострадали дети, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого ГУ МВД России.
Так, по улице Памирская продуктами горения отравился младенец, ребенка госпитализировали. Предварительно установлено, что ЧП произошло из-за неосторожности матери при использовании газовой плиты.
Второй несчастный случай произошел в квартире по улице Щербакова. Полуторагодовалый мальчик случайно выпил медицинский раствор, когда мама отвлеклась. В больнице малышу был поставлен диагноз «Острое медикаментозное отравление легкой степени тяжести».
Вскоре с аналогичным диагнозом в городскую больницу поступил еще один маленький житель Орджоникидзевского района Перми. Трехлетний малыш «угостился» камфороментоловым гелем. Лекарственное средство родители перелили в другую склянку, и по случайности ребенок принял его вместо микстуры.
По всем фактам полицейские проводят проверки. В настоящее время установлено, что все семьи благополучные, на профилактических учетах не состоят. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны