[18+]
19 июля 2013 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наркополицейские Перми изъяли 7 килограммов концентрированного героина

Полиция пресекла деятельность таджикской ОПГ, занимавшейся поставками высококонцентрированного героина в Прикамье, сообщили агентству ЕАН в УФСКН по Пермскому краю.
Полиция пресекла деятельность таджикской ОПГ, занимавшейся поставками высококонцентрированного героина в Прикамье, сообщили агентству ЕАН в УФСКН по Пермскому краю.
Оперативники задержали на трассе Пермь-Екатеринбург автомобиль, при досмотре которого, на заднем пассажирском сидении было обнаружено десять свертков с героином массой около 2 килограммов.
При проведении обыска в домовладении основного фигуранта наркополицейские изъяли более 3,5 килограммов героина. Всего из незаконного оборота у данной наркогруппировки изъято 7 килограммов героина высокой концентрации.
В настоящее время, в рамках возбужденных уголовных дел проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Администрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне Победы