[18+]
18 июля 2013 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермская полиция задержала нелегальных «дровосеков»

Пермские силовики задержали троих мужчин, подозреваемых в незаконной рубке леса, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья. Браконьеры заготовили около 12 кубометров ликвидной древесины ценных пород: ель, береза, осина. Ущерб от противоправных действий злоумышленников составил около 80 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские изобличили в незаконной вырубке деревьев троих жителей Нытвенского района. Выяснилось, что они занимаются производством в сфере переработки древесины. По предварительным данным, половину сырья мужчины приобрели законным путем, а часть – преступным.
По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область