[18+]
29 сентября 2009 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нытвенском районе на пожаре в коллективном саду погибла молодая женщина

В Нытвенском районе в поселке Углеуральский на пожаре в коллективном саду № 4 погибла молодая женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Нытвенском районе в поселке Углеуральский на пожаре в коллективном саду № 4 погибла молодая женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Со слов соседей с вечера в доме распивали спиртные напитки. Ночью возник пожар. По прибытию пожарных подразделений дом был полностью в огне. В ходе тушения пожара под завалами было обнаружено тело 25-летней девушки. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Презентацию новой книги Иванова в Екатеринбурге отложили на долгий срокРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов