[18+]
21 сентября 2009 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За прошедшую неделю в Пермском крае изъято более 20 килограммов маковой соломы

За прошедшую неделю в Пермском крае изъято более 20 килограммов маковой соломы, сообщили агентству ЕАН в группе информации и общественных связей Управления ФСКН России по Пермскому краю.
За прошедшую неделю в Пермском крае изъято более 20 килограммов маковой соломы, сообщили агентству ЕАН в группе информации и общественных связей Управления ФСКН России по Пермскому краю.
За прошедшую неделю сотрудники краевого наркоконтроля изъяли из незаконного оборота 190 граммов героина, 8,5 грамма дезоморфина, более 20 килограммов маковой соломы и сильнодействующие вещества ? анаболитические стероиды и анальгетики наркотического действия.
Сотрудниками ФСКН возбуждено 27 уголовных дел. Из них восемь дел за хранение наркотиков (ст.228 «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов») и 17 дел за сбыт наркотиков (ст.228.1 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»).
По одному уголовному делу возбуждено по ст.231 «Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества» и ст.232 «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми