[18+]
21 мая 2009 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Праздник экстравагантной молодости «Стиляги» пройдет в Перми

Взрыв ярких красок и прыжок в разноцветное лето ожидает 23 мая пермяков на костюмированном театрально-игровом шоу «Стиляги», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе центрального парка развлечений имени Горького.
Взрыв ярких красок и прыжок в разноцветное лето ожидает 23 мая пермяков на костюмированном театрально-игровом шоу «Стиляги», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе центрального парка развлечений имени Горького.
Пестрые платья, алые губы, клетчатые брюки и сумасшедшие прически заполонят площадь около Ротонды в субботний вечер.
Праздник начнется в 17 часов у ЦУМа. Стиляги прошествуют до парка имени Горького, где все желающие смогут окунуться в атмосферу советской романтики, посмотреть шоу, поучаствовать в конкурсах и потанцевать под хиты 1970-х.
Каждый пришедший в костюме стиляги получит подарок от парка – бесплатное катание на «Круговом обзоре»!
За всем происходящим будут наблюдать отряды народной дружины, которые ни в коем случае не допустят нарушения общественного порядка и в случае чего заберут ваш комсомольский билет. Кроме этого, участники столкнутся с оригинальными персонажами, которые не оставят никого равнодушными. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр