[18+]
12 мая 2009 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Катамаран с туристами перевернулся на реке Вильва

Один человек погиб, другой с травмами доставлен в больницу в результате ЧП на воде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Один человек погиб, другой с травмами доставлен в больницу в результате ЧП на воде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
11 мая группа туристов перевернулась на катамаране, сплавляясь по реке Вильва в Горнозаводском районе. Несчастный случай произошел в 5-6 километрах ниже города Гремячинск. 57-летний мужчина погиб. Другой человек с переломами голени доставлен в больницу.
По предварительным данным, в катамаране находилось четверо туристов, жители Перми и Екатеринбурга. Судьба еще двух мужчин пока неизвестна.
В настоящее время проводятся работы по поиску пропавших. Обстоятельства происшествия выясняются. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке