В Каменске-Уральском двое мужчин попытались похитить железнодорожные детали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУВДТ. Вчера в 10.30 сотрудники ЛОВД на станции Каменск-Уральский задержали двоих злоумышленников, которые на своем автомобиле пытались вывезти ранее похищенные железнодорожные детали, содержащие черные металлы. В общей сложности оперативники изъяли около 500 элементов оборудования верхнего строения железнодорожных путей, среди которых подкладки, болты крепления, железнодорожные костыли и противоугоны, соединители, шурупы и прочие детали. В отношении задержанных проводится проверка на причастность их к аналогичным правонарушениям. Сумма нанесенного ущерба устанавливается. Злоумышленникам грозит наказание по статье 158 УК РФ «Хищение государственного имущества». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
12 мая 2009 в 16:09
В Каменске-Уральском двое мужчин попытались похитить железнодорожные детали
В Каменске-Уральском двое мужчин попытались похитить железнодорожные детали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУВДТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Бессмертный полк» в Челябинской области пройдет в нескольких форматах
- Трое детей погибли в ДТП с загоревшейся машиной под Первоуральском
- Многодетная семья погибла при пожаре в ХМАО
- На рейсе из Екатеринбурга в Краснодар спасли пассажира
- Внимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в Екатеринбурге
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке