[18+]
14 января 2009 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый заместитель Уральского транспортного прокурора Олег Понасенко назначен на должность прокурора Карачаево-Черкесской республики

Первый заместитель Уральского транспортного прокурора Олег Понасенко приказом Генерального прокурора РФ назначен на должность прокурора Карачаево-Черкесской республики, сообщили агентству ЕАН в надзорном ведомстве.
Первый заместитель Уральского транспортного прокурора Олег Понасенко приказом Генерального прокурора РФ назначен на должность прокурора Карачаево-Черкесской республики, сообщили агентству ЕАН в надзорном ведомстве.
Старший советник юстиции Олег Понасенко родился в 1963 году в Перми. Окончил Свердловский юридический институт, работал в органах прокуратуры, начиная от стажера, следователя в прокуратурах Челябинской и Свердловских областей, а в последнее время занимал должность первого заместителя Уральского транспортного прокурора. Является почетным работником прокуратуры. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке