[18+]
10 декабря 2008 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рабочая виза для торговли героином

При проведении оперативных мероприятий в Свердловском районе Перми наркополицейские задержали четырех мужчин, которые пытались продать 200 граммов героина.
При проведении оперативных мероприятий в Свердловском районе Перми наркополицейские задержали четырех мужчин, которые пытались продать 200 граммов героина. Наркотик был расфасован в два свертка, по 100 граммов каждый.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю, трое из задержанных 1967 и 1983 годов рождения уроженцы республики Таджикистан, один – 1967 года рождения уроженец республики Киргизия. «Гости» города пересекли границу России в аэропорту «Кольцово» Екатеринбурга по рабочей визе, но к работе так и не приступили. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре