[18+]
27 ноября 2008 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое мужчин пострадали при взрыве в городе Чернушка

Двое мужчин пострадали при взрыве паровоздушной смеси легковоспламеняющейся жидкости в городе Чернушка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Двое мужчин пострадали при взрыве паровоздушной смеси легковоспламеняющейся жидкости в городе Чернушка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
ЧП произошло 27 ноября в 10.55 местного время в доме на улице Красноармейская, 100. Дом 6-подъездный, 5-этажный, 100-квартирный. Разрушений дома нет, но в квартире, где произошел взрыв, выбиты стекла.
На место выехали огнеборцы 86-й пожарной части. В квартире находилось четыре человека. Двое из них – мужчины 1967 и 1981 годов рождения – получили ожоги на 50 и 30 процентов тела. Пострадавшие госпитализированы в городскую больницу Чернушки.
По установленным данным, произошел взрыв паровоздушной смеси легковоспламеняющейся жидкости, предварительно растворителя. После осмотра места происшествия специалистами горгаза было получено заключение, что система снабжения газа и газовая плита в квартире находятся в исправном состоянии и не могут быть причиной взрыва. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом