[18+]
27 ноября 2008 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Деревянное чердачное перекрытие обрушилось 26 ноября вечером в жилом двухэтажном доме в Перми. ФОТО

Деревянное чердачное перекрытие обрушилось 26 ноября вечером в жилом двухэтажном доме в Перми, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Пермскому краю.
Сообщение об обрушении деревянного чердачного перекрытия в двухэтажном шлакоблочном доме на улице Автозаводская, 24 в Кировском районе Перми поступило 22.30. Площадь обрушения составила девять метров. На место происшествия прибыли оперативные службы города, представители администрации Кировского района. Личным составом МЧС со второго этажа спасено 14 человек. Эвакуировано 45 человек – жильцы 1-го и 2-го этажей.
Было принято решение о том, что требуется переселение жителей второго этажа первого подъезда. 17 человек этим же вечером разместились у родственников. Жильцы первого этажа остались в своих квартирах. Всего в 16-ти квартирном доме проживает 60 человек. К счастью, никто из жильцов не пострадал.
На 27 ноября назначено заседание рабочей группы, где будет решаться вопрос о дальнейшей судьбе жильцов и жилого дома. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена