[18+]
25 ноября 2008 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми открылась всероссийская олимпиада по специальности «Авиационные двигатели и энергетические установки»

В Перми открылась 41-я всероссийская олимпиада по специальности «Авиационные двигатели и энергетические установки», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
В Перми открылась 41-я всероссийская олимпиада по специальности «Авиационные двигатели и энергетические установки», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. В форуме принимают участие студенты и преподаватели из семи вузов России.
Олимпиада пройдет в Пермском государственном техническом университете с 24 по 26 ноября. Участники продемонстрируют знания в четырех дисциплинах – теория авиационных двигателей и энергетических установок, конструкция авиационных двигателей и энергетических установок, теория лопаточных машин, технология производства авиационных двигателей и энергетических установок.
Планируется, что участники побывают с экскурсией в ОАО «Авиадвигатель». 25 ноября участники приступят к выполнению заданий. Итоги олимпиады будут объявлены 27 ноября. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом