[18+]
11 ноября 2008 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нетрезвый пермяк поджег квартиру приятеля

Один человек погиб и трое пострадали от огня в квартире дома в Кировском районе Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Один человек погиб и трое пострадали от огня в квартире дома в Кировском районе Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
В дневное время в одной из квартир дома на улице Маршала Рыбалко собралась теплая компания. Через некоторое время возникла ссора. 34-летний мужчина, после распития спиртных напитков в компании хозяина квартиры и трех женщин, облил квартиру ацетоном и поджег ее.
В результате хозяин погиб от отравления угарным газом, пострадавшие женщины госпитализированы в ожоговый центр с травмами различной степени тяжести и находятся в реанимации. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области