[18+]
8 декабря 2025 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директора оренбургской школы осудили за мошенничество с премиями

За мошенничество с премиями и зарплатами учителей в Оренбурге осудили директора школы
© @ ЕАН / Деньги
В Оренбурге директора школы №58 осудили за мошенничество. Об этом ЕАН сообщили в Промышленном районном суде.
Женщина похитила у учителей, подчиненных ей, более 70 тыс. рублей. Педагоги под страхом увольнения отдавали ей деньги с зарплаты и премий якобы на нужды школы. Суд приговорил директора к наказанию в виде штрафа в 400 тыс. рублей.
Апелляционная инстанция областного суда оставила приговор в силе, он вступил в законную силу. В школе осужденная уже не работает.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»Власти Екатеринбурга предложили закрепить за городом новый статусОпасный вирус нашли в вакцине «Мультикан-8», от которой погибли собаки в Свердловской области и других регионахДожди покидают Свердловскую областьГлава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионе