[18+]
30 сентября 2025 в 09:43

Минтранс решает проблему реконструкции погранпункта «Сагарчин» в Оренбургской области

Проблему реконструкции погранпункта «Сагарчин» в Оренбургской области решает Минтранс
© @ ЕАН / На погранпункте «Сагарчин»
Проблему реконструкции погранпунктов «Сагарчин» и «Маштаково» в Оренбургской области решает Минтранс РФ. Об этом написал в соцсетях губернатор Евгений Солнцев.
Глава региона сейчас находится в Москве. Данные вопросы были подняты на совещании с заместителем руководителя администрации президента Максимом Орешкиным, который поручил Минтрансу РФ проработать детальный план мероприятий и представить до конца года предложения по ремонту проблемных погранпунктов.
Также обсуждался вопрос судьбы здания оренбургской «летки», в котором учился Юрий Гагарин. В этом здании хотят создать образовательный кампус, который сможет стать одним из 40 современных кампусов России. Этот вопрос взят в работу Минобрнауки РФ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа