[18+]
18 сентября 2025 в 11:30

Аэропорт Оренбурга не принимает и не отправляет самолеты

Режим воздушных ограничений - план «Ковер» - введен в Оренбурге
© @ ЕАН / Самолет в аэропорту Оренбурга
В Оренбургской области введен режим воздушных ограничений — план «Ковер». Об этом сообщает Росавиация.
Аэропорт Оренбурга временно не принимает и не отправляет воздушные суда. Ранее об опасности атаки беспилотников в регионе объявил в своем telegram-канале губернатор Евгений Солнцев.
По данным электронного табло аэропорта Оренбурга, в настоящий момент один рейс на вылет из Оренбурга задерживается. В Москву самолет должен был вылететь в 11:45, запланирован на отправку в 13:45.
В августе в небе над Оренбуржьем, по данным Минобороны РФ, силами ПВО были сбиты три беспилотника.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах