[18+]
2 сентября 2025 в 15:16

Назначен новый заместитель председателя правительства Оренбургской области

В правительстве Оренбургской области появился новый заместитель
© @DmitryBerdnikov
В правительстве Оренбургской области появился новый заместитель. Им стал бывший первый заместитель председателя правительства ДНР Дмитрий Бердников.
Бердникова представили сегодня на заседании регионального правительства. Он будет заниматься взаимодействием с федеральными органами власти. Ранее этот пост занимал экс-депутат Госдумы РФ Сергей Катасонов.
Дмитрий Бердников работал вместе с врио губернатора Оренбургской области Евгением Солнцевым в ДНР. До этого он являлся мэром Иркутска.
Напомним, в июле в регионе назначили вице-губернатором по социальной политике Ларису Боярскую, которая приехала из Тюмени. В ведении у новой чиновницы – сферы медицины, образования, социального развития и культуры.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке