[18+]
7 июля 2025 в 19:54

Вице-губернатора по социальной политике назначили в Оренбургской области

В Оренбургской области назначили вице-губернатора по социальной политике
© @solntsev_official
В Оренбургской области назначили вице-губернатором по социальной политике Ларису Боярскую. Об этом сообщает пресс-служба правительства.
В ведении у новой чиновницы – сферы медицины, образования, социального развития и культуры. У Ларисы Боярской высшее медицинское образование - она окончила Омскую государственную медицинскую академию, последнее место ее работы - Тюменская больница Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России, должность - главврач.
Напомним, что в апреле из минздрава уволились два заместителя министра - Вячеслав Липатов и Евгений Кречетов. Вместо Татьяны Савиновой исполняющим обязанности министра с 15 апреля назначен Андрей Шатилов, который был замминистра.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово