[18+]
22 июля 2025 в 09:58

Бастрыкин контролирует уголовное дело из-за отсутствия жилья у многодетной семьи в Оренбурге

Из-за отсутствия жилья у многодетной семьи в Оренбурге возбужденное уголовное дело контролирует Бастрыкин
© © ЕАН. Архивное фото
Глава СКР Александр Бастрыкин контролирует уголовное дело, возбужденное в Оренбурге из-за отсутствия жилья у многодетной семьи. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Многодетная мать снова написала обращение в ведомство из-за затяжного расследования уголовного дела. Очередь на жилье, в которой стоит семья с ребенком-инвалидом, почти не двигается. А судебное решение по иску к администрации с требованием предоставить социальное жилье вне очереди до сих пор не исполнено.
По требованию СКР в апреле было возбуждено уголовное дело. Бастрыкин поручил региональному СУ СК ускорить расследование и представить доклад о его результатах.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева