[18+]

Интернет ограничили в Оренбургской области из-за угрозы дронов

В Оренбургской области ограничили интернет из-за дронов
© ЕАН. Архивное фото
В Оренбургской области ограничили мобильный интернет из-за угрозы атаки дронов. Об этом сообщило правительство региона.
«В связи с объявлением опасности атаки БПЛА и в целях безопасности по предложению подразделений министерства обороны на территории Оренбургской области ограничена скорость работы мобильного интернета», - говорится в сообщении.
Отметим, на нестабильную работу мобильного интернета на прошлой неделе жаловались не только жители Оренбургской области. Подобные проблемы возникали у абонентов в Екатеринбурге, Тюмени, Кургане и других регионах России. А в городках Шагол и ЧВВАКУШ в Челябинске из-за отсутствия мобильного интернета не работают кассы, домофоны и камеры видеонаблюдения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом