[18+]

ФК «Оренбург» вылетел из РПЛ

Оренбургский клуб покидает РПЛ
© ЕАН. Архивное фото
Футбольный клуб «Оренбург» проиграл «Краснодару» и вылетел из Российской премьер-лиги. Матч закончился со счетом 1:2.
Заключительный матч чемпионата «Оренбург» проведет 24 мая в Казани против местного клуба «Рубин». Но он не повлияет на позиции команды. «Оренбург» упал до 15 места в таблице и теперь будет играть в первой лиге.
В декабре прошлого года у команды сменился президент. Василий Еремякин покинул свой пост. Преемником стал Кирилл Волженкин. Ранее он работал в ФК «Зенит», в ФК «Балтика». Новым спортивным директором был назначен Исмаил Ибрагимов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама