[18+]
18 апреля 2025 в 09:23

Задержанного за вымогательство московского блогера оставили в оренбургском СИЗО

Московского блогера, задержанного за вымогательство, оставили в оренбургском СИЗО
© © ЕАН. Архив
В Оренбурге областной суд оставил без изменения меру пресечения задержанному блогеру и писателю Станиславу Сенькину. В СИЗО он будет находиться до 4 июня.
Апелляционную жалобу с просьбой отпустить блогера из СИЗО подал его защитник. Суд оставил в силе постановление суда первой инстанции.
Отметим, что житель Московской области, писатель Сенькин администрировал telegram-канал «Утюг» и может быть причастен к совершению вымогательства. Последнее сообщение в этом канале вышло вечером 3 февраля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга