[18+]
18 апреля 2025 в 09:23

Задержанного за вымогательство московского блогера оставили в оренбургском СИЗО

Московского блогера, задержанного за вымогательство, оставили в оренбургском СИЗО
© © ЕАН. Архив
В Оренбурге областной суд оставил без изменения меру пресечения задержанному блогеру и писателю Станиславу Сенькину. В СИЗО он будет находиться до 4 июня.
Апелляционную жалобу с просьбой отпустить блогера из СИЗО подал его защитник. Суд оставил в силе постановление суда первой инстанции.
Отметим, что житель Московской области, писатель Сенькин администрировал telegram-канал «Утюг» и может быть причастен к совершению вымогательства. Последнее сообщение в этом канале вышло вечером 3 февраля.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Арестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего замаВ национализированном «Облкоммунэнерго» сменился генеральный директор