[18+]
3 апреля 2025 в 17:27

Глава Оренбургской области Солнцев открыл школу после капремонта

Районную школу после капремонта открыл глава Оренбургской области Евгений Солнцев
Врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев открыл школу в Саракташе после капремонта. Об этом он написал в своем telegram-канале.
Ремонт в Саракташской средней общеобразовательной школе №2 проводился в рамках проекта «Модернизация школьных систем образования» за сумму почти 127 млн рублей. В здании обновили и школьный двор, и спортивную площадку.
«Судя по отзывам педагогов и учеников, проект удался. В жизни школы активно участвуют и родители. Такое сотрудничество всегда приводит к высоким результатам в учебной, спортивной и творческой деятельности. Это еще и отличный пример для школьников — как работать вместе, в команде», - написал Солнцев.
В учебном заведении обучаются 836 детей, работают 53 педагога. Школа становилась победителем региональных конкурсов общеобразовательных организаций и является лауреатом конкурса «100 лучших школ России».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»