[18+]
1 апреля 2025 в 12:30

В Орске закрыто кафе с шаурмой из-за антисанитарии

Из-за антисанитарии в Орске закрыли кафе с шаурмой
© ЕАН / Архивное фото
Деятельность кафе «Шаурма №1» в Орске приостановлена на 90 суток после эпидемиологического расследования. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по Оренбургской области.
В кафе на проспекте Ленина, 25 обнаружены нарушения санитарного законодательства из-за отсутствия маркировки и несоблюдения условий хранения пищевой продукции. У сотрудников заведения не было санитарных книжек, на пищеблоке были дефекты внутренней отделки стен и т. д. Решение о приостановке деятельности вынес суд Октябрьского района Орска.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Путин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадкиВ Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитам