[18+]
24 марта 2025 в 17:59

Отказавшийся укреплять орскую дамбу подрядчик попал в «черный список»

В реестр недобросовестных поставщиков внесен подрядчик, отказавшийся от контракта об укрепления дамбы в Орске
© ЕАН / Орская дамба
Подрядчик, отказавшийся заключать контракт на укрепление дамбы в Орске, попал в реестр недобросовестных поставщиков. Об этом сообщает Оренбургское УФАС.
«Учитывая недобросовестное поведение, ООО «Техальянс» включено в РНП на два года», - говорится в сообщении.
Жалобу в УФАС подавало УЖКХ администрации Орска. Аварийно-восстановительные работы требовалось провести в районе поселка Лесоторговый: необходимо было укрепить сооружение шпунтами. Заявленная цена контракта – более 70 млн рублей.
Казанская компания «Техальянс», признанная победителем, уклонилась от заключения контракта 10 марта. Поэтому администрация Орска 13 марта вновь объявила торги на этот же проект.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны