[18+]
20 марта 2025 в 09:45

Один оренбуржец освобожден из украинского плена

Из украинского плена освобожден житель Оренбургской области
© ЕАН / Архивное фото
Житель Оренбургской области вернулся из украинского плена. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе регионального омбудсмена Анатолия Чадова.
«В результате обмена на Родину вернулся наш земляк. Находимся на связи с семьей военнослужащего», - сообщили в ведомстве.
ЕАН писал, что на границе Белоруссии и Украины произошел обмен российскими и украинскими военнопленными 175 на 175 человек. Кроме того, в рамках жеста доброй воли Россия передала Украине 23 тяжелораненых бойца ВСУ.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали