[18+]
13 марта 2025 в 11:58

В Орске растет уровень Урала

Уровень воды в Урале у Орска растет
© ЕАН / Архивное фото
Уровень реки Урал вырос в Орске. Об этом сообщается на сайте Приволжского УГМС.
За минувшие сутки уровень воды в реке поднялся на 13 см – до 297 см. В Оренбурге уровень в Урале - 291 см, за сутки рост на 4 см.
Сброс с Ириклинского гидроузла увеличился до 201 куб. м/c. Согласно последнему прогнозу метеорологов, паводок ожидается выше среднемноголетних значений, но превышения опасных отметок на реках не прогнозируется.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Суд заключил под стражу сына главы азербайджанской диаспоры в ЕкатеринбургеВладимир Путин прилетел в МагнитогорскУчастник СВО из Екатеринбурга не может покинуть армию после инсульта и потери речиДепутаты Североуральска приняли отставку мэра Светланы Мироновой«Родители, что вы творите»: челябинские депутаты поддержали идею запретить питбайки детям«Эффект домино»: политолог сравнил коррупционные дела Куйвашева и Старовойта