[18+]
10 марта 2025 в 11:48

Оренбургский подрядчик обвиняется в мошенничестве из-за бездомных собак

Из-за бездомных собак подрядчик в Оренбургской области обвиняется в мошенничестве
© ЕАН / Архивное фото
В Оренбургской области подрядчик по контракту на отлов бездомных собак обвиняется в мошенничестве. Об этом сообщает прокуратура.
Уголовное дело по факту мошенничества возбуждено в Бузулуке после прокурорской проверки. Муниципальный контракт на оказание услуг по обращению с животными без владельцев был заключен в ноябре прошлого года. Цена контракта – около 150 тыс. рублей. Выяснилось, что акты о передаче 18 животных новым владельцам были сфальсифицированы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге