[18+]
4 марта 2025 в 18:17

«Офицеры России» требуют отменить концерт Арбениной в Оренбурге

Концерт Дианы Арбениной в Оренбурге требует отменить организация «Офицеры России»
© ЕАН / Архивное фото
Концерт Дианы Арбениной в Оренбурге просит отменить общероссийская общественная организация «Офицеры России». Об этом сообщает «РИА Новости».
В обращении отмечается, что ранее певица демонстративно выражала негативное отношение к специальной военной операции. Поэтому концерт просят отменить «в целях восстановления справедливости, недопущения раскачки российского общества изнутри, а также в знак уважения к участникам, ветеранам и павшим героям специальной военной операции».
С этой просьбой представители организации обратилась в региональное правительство. Концерт намечен на 30 марта. В нескольких городах страны в прошлом году по инициативе местных чиновников уже отменяли концерты артистки.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Под Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской областиНазваны сроки начала работ по созданию главного парка в центре ЕкатеринбургаМэрия Екатеринбурга ограничивает выдачу разрешений на строительство