[18+]
4 марта 2025 в 18:17

«Офицеры России» требуют отменить концерт Арбениной в Оренбурге

Концерт Дианы Арбениной в Оренбурге требует отменить организация «Офицеры России»
© ЕАН / Архивное фото
Концерт Дианы Арбениной в Оренбурге просит отменить общероссийская общественная организация «Офицеры России». Об этом сообщает «РИА Новости».
В обращении отмечается, что ранее певица демонстративно выражала негативное отношение к специальной военной операции. Поэтому концерт просят отменить «в целях восстановления справедливости, недопущения раскачки российского общества изнутри, а также в знак уважения к участникам, ветеранам и павшим героям специальной военной операции».
С этой просьбой представители организации обратилась в региональное правительство. Концерт намечен на 30 марта. В нескольких городах страны в прошлом году по инициативе местных чиновников уже отменяли концерты артистки.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»