[18+]
4 марта 2025 в 12:43

В администрации Оренбурга назначен руководитель нового управления по внутренней политике

Назначили руководителя созданного управления в администрации Оренбурга
© ЕАН / Архивное фото
В новое управление по внутренней политике и внешним связям администрации Оренбурга назначен руководитель. Об этом сообщает пресс-служба администрации.
с 3 марта возглавила управление Екатерина Кочелаева. Официальной биографии нового чиновника администрация не представила. ЕАН выяснил, что Кочелаева работала школьным учителем, затем стала политтехнологом. В 2020 году принимала участие в праймериз ЕР по отбору кандидатов в депутаты Оренбургского горсовета. Тогда она являлась начальником отдела по связям с общественностью строительно-инвестиционного холдинга «Ликос».
Решение о создании нового управления в структуре администрации принято депутатами Оренбургского горсовета 13 февраля. Управление создано для формирования единой политики в сфере международных и внешнеэкономических связей, межрегионального и межмуниципального сотрудничества. Также среди его функций – организация взаимодействия чиновников с общественными, религиозными организациями, Общественной палатой и т. д.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге