[18+]
27 февраля 2025 в 14:51

Руководитель пресс-службы администрации Оренбурга покидает свой пост

Со своего поста уходит глава пресс-службы оренбургской мэрии
© ЕАН / Архивное фото
С должности начальника управления по информационной политике администрации Оренбурга уходит Полина Попова. Она дорабатывает до конца февраля.
Причины ухода Полина Попова не озвучила. Пока исполнять обязанности будет ее заместитель Ирина Денисова.
Известно, что Попова работала в администрации с 2019 года, при главах Дмитрии Кулагине, Владимире Ильиных и Сергее Салмине.
Напомним, что 13 февраля о своей командировке на полгода в зону СВО заявил Сергей Салмин. Сейчас его обязанности исполняет первый заместитель главы Вячеслав Объедков.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга